Азау → Минеральные Воды

Рейсы

на 16.05.2022 по маршруту Азау (центр) → Минеральные Воды (Аэропорт)

Время отправления Время в пути Дата прибытия Время прибытия Стоимость
02:00 4 ч. 5 мин. 16.05.2022 06:05 876,00 RUB Купить билет
06:00 4 ч. 5 мин. 16.05.2022 10:05 876,00 RUB Купить билет
16:00 4 ч. 5 мин. 16.05.2022 20:05 876,00 RUB Купить билет
Промежуточные остановки · Нейтрино · Эльбрус · Тегенекли · Байдаево · Иткол · Чегет · Терскол · Проезд детей до 5 лет бесплатно.