Расписание

Расписание отправления автобусов
от жд вокзала Минеральных Вод в Приэльбрусье и обратно

отправление от жд вокзала Минеральных Вод 7:45 прибытие в Азау в 11:45*

(Эльбрус 11:05; Тегенекли 11:15, Байдаево, 11:20, Иткол 11:25, Чегет 11:30, Терскол 11:35)

*возможно, при небольшом количестве пассажиров на 7:45, автобус зайдет в аэропорт Минеральные Воды, отправление из аэропорта в 8:45, но прибытие автобуса в Азау в 12:45

отправление из Азау 16:00, прибытие на жд вокзал Минеральные Воды в 19:40, в аэропорт в 20:00

(Терскол 16:10, Чегет 16:15, Иткол 16:20, Байдаево 16:25, Тегенекли 16:30, Эльбрус 16:40)



Расписание отправления автобусов
из аэропорта Минеральных Вод в Приэльбрусье и обратно

Отправление

 

Прибытие

 

аэропорт Минеральные Воды

8:45

Нейтрино - 11:50;

Эльбрус - 12:05;

Тегенекли - 12:15;

Байдаево - 12:20;

Иткол – 12:25;

Чегет – 12:30;

Терскол – 12:35

Азау

 

 

 

 

 

 

 

12:45

аэропорт Минеральные Воды

11:45

Нейтрино - 14:50;

Эльбрус - 15:05;

Тегенекли - 15:15;

Байдаево - 15:20;

Иткол – 15:25;

Чегет – 15:30;

Терскол – 15:35

Азау

 

 

 

 

 

 

15:45

аэропорт Минеральные Воды

20:30

Нейтрино - 23:35;

Эльбрус - 23:50;

Тегенекли - 00:00;

Байдаево - 00:05;

Иткол – 00:10;

Чегет – 00:15;

Терскол – 00:20

Азау

 

 

 

 

 

 

0:30

Азау

Терскол – 2:10

Чегет – 2:15

Иткол –2:20

Байдаево - 2:25

Тегенекли - 2:30

Эльбрус – 2:40

Нейтрино - 2:55

02:00

 

 

 

 

 

 

 

аэропорт Минеральные Воды

 

 

 

 

 

 

 

6:00

Азау

Терскол – 6:10

Чегет – 6:15

Иткол –6:20

Байдаево - 6:25

Тегенекли - 6:30

Эльбрус – 6:40

Нейтрино - 6:55

6:00

 

 

 

 

 

 

 

аэропорт Минеральные Воды

 

 

 

 

 

 

 

10:00

Азау

Терскол – 16:10

Чегет – 16:15

Иткол –16:20

Байдаево - 16:25

Тегенекли - 16:30

Эльбрус – 16:40

Нейтрино - 16:55

16:00

 

 

 

 

 

 

 

аэропорт Минеральные Воды

 

 

 

 

 

 

20:00



Расписание отправления автобусов
из аэропорта Минеральных Вод в Домбай и обратно

Отправление

 

Прибытие

 

аэропорт Минеральные Воды

12:15

Черкесск - 14:00;

Карачаевск – 15:05

Домбай

 

 

16:10

Домбай

Карачаевск – 6:00

Черкесск - 7:05

5:00

 

аэропорт Минеральные Воды

 

 

8:55